Sonntag, 14. Oktober 2018

NEU EINGETROFFEN: Das Geheimnis der Grays / Anne Meredith

Bildrechte beim Verlag


"Für Leser von Agatha Christie und Dorothy L. Sayers". So preist der Verlag diesen Krimi an.
Das ist doch genau der richtige Slogan, der uns Krimiliebhaber anspricht und die Neugier weckt.
Natürlich wollte auch ich nun wissen, was in dem Landhaus passiert ist und auch das Geheimnis lüften.

Wer nun ebenfalls neugierig geworden ist, findet - hier - weitere Informationen zu Buch und Verlag

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen